Unser Service - 7/24!
Burkau 0171/67 289 54
Rollwitz 0160/36 001 56
Gützkow 0160/36 001 92
Altranft 0160/36 001 57

Standort Burkau

Geschäftsleitung Telefon Mobil E-Mail
Petrick Gaens 035953 2721 0171 6728955 p.gaens@agram.de
Wolfgang Locke 035953 2712 0171 6728953 w.locke@agram.de
Dr. Enrico Sieber 035953 2714 0151 16327012 e.sieber@agram.de

 

Buchhaltung/Administration Telefon Mobil E-Mail
Thomas Lehmann 035953 2741 t.lehmann@agram.de
Kathrin Wulke 035953 2742 k.wulke@agram.de
Lorina Oelke 035953 2742 l.oelke@agram.de

 

Verkauf Maschinen Telefon Mobil E-Mail
Dr. Enrico Sieber 035953 2714 0151 16327012 e.sieber@agram.de
Erik Schubert 035953 270 0151 16327008 e.schubert@agram.de
Torsten Probst 035953 270 0171 6728952 t.probst@agram.de
 

 

Verkauf Ersatzteile / Ersatzteillager Telefon   E-Mail
Robert Gnauck 035953 2723   r.gnauck@agram.de
Sven Franke 035953 2711   s.franke@agram.de
Jürgen Seifert 035953 2722    
Benno Czapik 035953 2722    

 

Service / Werkstatt Telefon Mobil E-Mail
Mirko Richter 035953 2731 0151 16327013 m.richter@agram.de
Mario Hetzer 035953 2732 m.hetzer@agram.de

 

Standort Rollwitz mit Niederlassungen Altranft und Gützkow

Geschäftsleitung Telefon Mobil E-Mail
Petrick Gaens 035953 2721 0171 6728 955 p.gaens@agram.de
Wolfgang Locke 035953 2712 0171 6728 953 w.locke@agram.de
Dr. Enrico Sieber 035953 2714 0151 16327012 e.sieber@agram.de

 

Betriebsleiter Telefon Mobil E-Mail
Edmund Rautenberg 03973 2093 14 0160 3600 195 edmund.rautenberg@agram.de

 

Buchhaltung / Administration Telefon Mobil E-Mail
Arunas Vorrath 03973 2093 11 0160 3600 111 arunas.vorrath@agram.de
Carmen Schwarz 03973 2093 24   carmen.schwartz@agram.de  
Sabine Kowalewski 03973 2093 25   sabine.kowalewski@agram.de

 

Verkauf Maschinen Telefon Mobil E-Mail
Rico Stoltenfeld 03973 2093 0 0160 3600 194 rico.stoltenfeld@agram.de
Lukas Wieczorkiewicz 03973 2093 0 0160 3600 139 lukas.wieczorkiewicz@agram.de
Danilo Rautenberg 03973 2093 0 0160 3600 145 danilo.rautenberg@agram.de
Marcus Bielke 03973 2093 0 0160 3600 193 marcus.bielke@agram.de

 

Marketing/Kundenbetreuung Telefon Mobil E-Mail
Anke Quandt 03973 2093 11 anke.quandt@agram.de  

 

Verkauf Gebrauchtmaschinen Telefon Mobil E-Mail
Lothar Marscheider 03973 2093 17 0160 3600 133 lothar.marscheider@agram.de  

 

Verkauf Ersatzteile / Ersatzteillager Telefon Mobil E-Mail
Enrico Döhr 03973 2093 69 0160 3600 151 enrico.doehr@agram.de  
Gerd Herrmann 03973 2093 68   gerd.herrmann@agram.de  
Silvio Lemke 03973 2093 26   silvio.lemke@agram.de  

 

Service / Werkstatt Telefon Mobil E-Mail
Oliver Jagnow 03973 2093 66 0160 3600 161 oliver.jagnow@agram.de
Harry Kissmann 03973 2093 66 0160 3600 135 harry.kissmann@agram.de
Wolfgang Witt 03973 2093 22 0160 3600 148 wolfgang.witt@agram.de

 

Niederlassung Altranft

Verantwortlicher ET-Verkauf / Lager Telefon Mobil E-Mail
Andreas Ludwig 03344 1506 11 0160 3600 138 andreas.ludwig@agram.de
Verantwortlicher Werkstatt      
Gordon Glase 03344 1506 13 0160 3600 157 gordon.glase@agram.de

 

Niederlassung Gützkow

Verantwortliche ET-Verkauf / Lager Telefon Mobil E-Mail
Enrico Döhr 03973 2093 69  0160 3600 151 enrico.doehr@agram.de
Verantwortlicher Werkstatt      
Sebastian Neumann 038353 6698 52  0160 3600 189 sebastian.neumann@agram.de

Kontakt